ТеРа Студия - Сосновоборская Теле Радио Компания
ТеРа Студия - Сосновоборская Теле Радио Компания

Сосновый Бор

  • Телеканал Тера студия
  • Интернет-телеканал Тера IP
  • Газета Тера-пресс
  • Радиоканал Тера

Выходные в Ленинградской области

ЛЕНОБЛ

30 ноября и 1 декабря в Ленинградской области в региональном центре «Молодежный»  пройдет слет семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, в Выборге состоятся Губернские чтения, торжественно-траурная церемония захоронения останков воинов Красной Армии, погибших в советско-финляндской войне, пройдет в поселке Каменка, 45-летие отметит детская художественная школа города Гатчины.

30 ноября

10.00 — ежегодная музейная конференция «Выборгские Губернские чтения».
Ленинградская область, Выборг,  Замковый остров, д. 1, Выборгский объединённый музей-заповедник.

10.00 — первенство города Тихвина по пауэрлифтингу.
Ленинградская область, город Тихвин, ул. Советская, д. 45, спортивный клуб «Спарта».

11.00 — районный смотр-конкурс детских и юношеских коллективов и исполнителей «Молодые дарования».
Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, Дворец культуры.

11.00 — семейная спартакиада «Стартуем вместе».
Ленинградская область, Выборг, ул. Приморская, д. 41, спортивный комплекс «Фаворит».

12.00 — фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы можем больше».
Ленинградская область, город Тихвин, пл. Свободы, д. 1, районный Дом культуры.

12.00 — торжественно-траурный митинг, посвященный 33-летию сооружения саркофага в зоне ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, памятная стела «Ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной станции».

12.00 — игра по станциям «Выбор. Молодость. Успех», направленная на профилактику употребления психоактивных веществ и противодействие экстремизму в подростковой и молодежной среде.
Ленинградская область, Выборг, ул. Рубежная, 31, средняя общеобразовательная школа № 10.

17.00 — акустический концерт группы «Саманта». Презентация дебютного альбома «Несекретные материалы».
Ленинградская область, Выборг, пр. Суворова, д. 4, библиотека Алвара Аалто, лекционный зал.

12.50 — соревнования по плаванию среди любителей от 25 лет «Пикалёвские старты».
Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, бассейн имени Хорена Бадальянца.

13.00 — открытый фестиваль хореографических коллективов «Ямгородская карусель».
Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

13.00 — торжественно-траурная церемония захоронения останков воинов Красной Армии, погибших в советско-финляндской войне (1939-1940 гг.).
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Каменка (10 км).

13.00 — спортивный фестиваль, посвящённый декаде инвалидов. Соревнования по настольному теннису и дартсу.
Ленинградская область, Выборг, ул. Приморская, д. 41, спортивный комплекс «Фаворит».
14.00 — фестиваль ГТО: общефизическая подготовка IV-XI ступени.
Ленинградская область, Выборг, ул. Приморская, д. 41, спортивный комплекс «Фаворит».

15.00 — праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Свет материнской любви».
Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Комсомола, д. 153, пансионат «Мельничный ручей».

15.00 — конкурсно-развлекательная программа «Супер мама».
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Тайцы, ул. Санаторская, д. 1а, культурно-досуговый центр.

15.00 — благотворительное мероприятие для всей семьи «Слишком барахлишка».
Обмен вещами, детская и музыкальная программа.
Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, ул. Антропшинская, д. 293.

16.00 — праздничное мероприятие, посвященное 45-летию детской художественной школы города Гатчины.
Ленинградская область, город Гатчина, ул. Зверевой, д. 15а.

16.00 — презентация книги Павла Крылова «Четыре века шведского Выборга».
Ленинградская область, Выборг, Пионерская, д. 4, межпоселенческая библиотека.

17.00 — спектакль народного театра «Зойкина квартира».
Ленинградская область, Выборг, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры.

30 ноября — 1 декабря

10.00 — слет семей Ленинградской области, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Всеволожский район, деревня Кошкино, центр «Молодежный».

12.00 — муниципальное соревнование по боксу среди юношей памяти К. А. Мерецкова.
Ленинградская область, город Тихвин, ул. Советская, д. 45, зал бокса Молодежно-спортивного центра.

30 ноября

10.00 — турнир по баскетболу среди команд спортсменов (2006 года рождения).
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Морозова, ул. Чекалова, д. 3а, физкультурно-оздоровительный комплекс.

10.00 — первенство города Всеволожска по единоборствам в разделе «борьба в стойке».
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Морозова, ул. Чекалова, д. 3а, физкультурно-оздоровительный комплекс.

1 декабря

10.00 — соревнования по борьбе самбо среди молодежных объединений города Всеволожска.
Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Победы, д. 17, средняя общеобразовательная школа № 3.

10.00 — первенство города Тихвина по спортивной акробатике.
Ленинградская область, город Тихвин, 1-й микрорайон, д. 35, Дом физкультуры.

11.00 — кукольный спектакль «Тайна пропавшего букваря».
Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

12.00 — спектакль «Снежная королева» музыкального театра «Петербургская оперетта».
Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, Кингисеппский культурно-досуговый комплекс.

13.00 — турнир команд КВН Волосовского района.
Ленинградская область, деревня Большая Вруда, Дом культуры.

14.00 — муниципальный детский лично-командный шахматный турнир «Белая ладья — 2019».
Ленинградская область, город Всеволожск, Всеволожский пр., д. 14, коворкинг-центр «Инвент».

14.00 — традиционный торжественно-траурный  митинг, посвященный 78-й годовщине операции по прорыву блокады Ленинграда «Шлиссельбургский десант».
Ленинградская область, Кировский район, Памятный знак у бывшей деревни Липки.


Пятница, 29 ноября, 2019