• Интернет-телеканал Тера IP
  • Газета Тера-пресс
  • Радиоканал Тера

Сосновоборцы побеждали в соревнованиях

В предновогодние и новогодние дни сосновоборские спортсмены участвовали во множестве соревнований — и добивались отличных результатов. Бокс, футбол, дзюдо, биатлон… Список можно продолжить. Кто и какие места занял?

1.Футбол:

28-29 декабря в СКК «Энергетик» прошел традиционный детский футбольный турнир, посвященный Дню энергетика. В турнире приняло участи 32 команды от 8 до 14 лет.

2.Шахматы:

С 23 по 26 декабря в шахматном клубе «Белая ладья»прошел Рождественский турнир по шахматам. Победителями и призерами стали:

Среди юных шахматистов 2, 3 разрядов в возрастной группе 2008-2009 годов рождения:

3 место – Егор Ермолаев.

Среди шахматистов 2, 3 юношеских разрядов в возрастной группе 2008 год рождения и моложе:

3.Воркаут:

29 декабря в г. Пскове прошел турнир по воркаут. В возрастной группе 36 лет и старше сосновоборский спортсмен Константин Осипов стал бронзовым призером турнира, его сын Павел в возрастной группе до 10 лет стал серебряным призером.

4.Бокс:

29 декабря прошел турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Игоря ГалентиновичаУгрозова, в рамках которого прошло торжественное открытие памятной доски. на в зале бокса по адресу ул.Космонавтов, 24.