ТеРа Студия - Сосновоборская Теле Радио Компания
ТеРа Студия - Сосновоборская Теле Радио Компания

Сосновый Бор

  • Телеканал Тера студия
  • Интернет-телеканал Тера IP
  • Газета Тера-пресс
  • Радиоканал Тера

ВЫБОРЫ 2017

Протокол жеребьевки по распределению эфирного времени, предоставляемого безвозмездно, между зарегистрированными кандидатами на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательного округу №112 «Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ» на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ООО СТРК «ТЕРА-студия» радиоканал «ТЕРА».

Гуляев Сергей Владимирович

Даты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов

3 мин. х 20 выходов = 60 мин. на каждого кандидата №4 по жеребьевке: 14.08.2017 09.15-09.18, 15.08.2017 08.15-08.18, 16.08.2017 07.15-07.18, 17.08.2017 06.45-06.48, 17.08.2017 19.45-19.48, 18.08.2017 19.15-19.18, 21.08.2017 17.15-17.18, 22.08.2017 12.45-12.48, 23.08.2017 12.15-12.18, 24.08.2017 09.45-09.48, 25.08.2017 09.15-09.18, 28.08.2017 08.15-08.18, 29.08.2017 07.15-07.18, 30.08.2017 06.45-06.48, 30.08.2017 19.45-19.48, 31.08.2017 19.15-19.18, 01.09.2017 17.15-17.18, 04.09.2017 12.45-12.48, 05.09.2017 12.15-12.18, 06.09.2017 09.45-09.48

Жуков Константин Аркадьевич №9 по жеребьевке: 14.08.2017 19.15-19.18, 15.08.2017 17.15-17.18, 16.08.2017 12.45-12.48, 17.08.2017 12.15-12.18, 18.08.2017 09.45-09.48, 21.08.2017 09.15-09.18, 22.08.2017 08.15-08.18, 23.08.2017 07.15-07.18, 24.08.2017 06.45-06.48, 24.08.2017 19.45-19.48, 25.08.2017 19.15-19.18, 28.08.2017 17.15-17.18, 29.08.2017 12.45-12.48, 30.08.2017 12.15-12.18, 31.08.2017 09.45-09.48, 01.09.2017 09.15-09.18, 04.09.2017 08.15-08.18, 05.09.2017 07.15-07.18, 06.09.2017 06.45-06.48, 06.09.2017 19.45-19.48

Круглова Наталья Владимировна №3 по жеребьевке: 14.08.2017 08.15-08.18, 15.08.2017 07.15-07.18, 16.08.2017 06.45-06.48, 16.08.2018 19.45-19.48, 17.08.2017 19.15-19.18, 18.08.2017 17.15-17.18, 21.08.2017 12.45-12.48, 22.08.2017 12.15-12.18, 23.08.2017 09.45-09.48, 24.08.2017 09.15-09.18, 25.08.2017 08.15-08.18, 28.08.2017 07.15-07.18, 29.08.2017 06.45-06.48, 29.08.2017 19.45-19.48, 30.08.2017 19.15-19.18, 31.08.2017 17.15-17.18, 01.09.2017 12.45-12.48, 04.09.2017 12.15-12.18, 05.09.2017 09.45-09.48, 06.09.2017 09.15-09.18

Кузьмин Николай Алексеевич №6 по жеребьевке: 14.08.2017 12.15-12.18, 15.08.2017 09.45-09.48, 16.08.2017 09.15-09.18, 17.08.2017 08.15-08.18, 18.08.2017 07.15-07.18, 21.08.2017 06.45-06.48, 21.08.2017 19.45-19.48, 22.08.2017 19.15-19.18, 23.08.2017 17.15-17.18, 24.08.2017 12.45-12.48, 25.08.2017 12.15-12.18, 28.08.2017 09.45-09.48, 29.08.2017 09.15-09.18, 30.08.2017 08.15-08.18, 31.08.2017 07.15-07.18, 01.09.2017 06.45-06.48, 01.09.2017 19.45-19.48, 04.09.2017 19.15-19.18, 05.09.2017 17.15-17.18, 06.09.2017 12.45-12.48

Любушкина Марина Викторовна №2 по жеребьевке: 14.08.2017 07.15.07.18, 15.08.2017 06.45-06.48, 15.08.2017 19.45-19.48, 16.08.2017 19.15-19.18, 17.08.2017 17.15-17.18, 18.08.2017 12.45-12.48, 21.08.2017 12.15-12.18, 22.08.2017 09.45-09.48, 23.08.2017 09.15-09.18, 24.08.2017 08.15-08.18, 25.08.2017 07.15-07.18, 28.08.2017 06.45-06.48, 28.08.2017 19.45-19.48, 29.08.2017 19.15-19.18, 30.08.2017 17.15-17.18, 31.08.2017 12.45-12.48, 01.09.2017 12.15-12.18, 04.09.2017 09.45-09.48, 05.09.2017 09.15-09.18, 06.09.2017 08.15-08.18

Уразов Серик Бахтиярович №8 по жеребьевке: 14.08.2017 17.15-17.18, 15.08.2017 12.45-12.48, 16.08.2017 12.15-12.18, 17.08.2017 09.45-09.48, 18.08.2017 09.15-09.18, 21.08.2017 08.15-08.18, 22.08.2017 07.15-07.18, 23.08.2017 06.45-06.48, 23.08.2017 19.45-19.48, 24.08.2017 19.15-19.18, 25.08.2017 17.15-17.18, 28.08.2017 12.45-12.48, 29.08.2017 12.15-12.18, 30.08.2017 09.45-09.48, 31.08.2017 09.15-09.18, 01.09.2017 08.15-08.18, 04.09.2017 07.15-07.18, 05.09.2017 06.45-06.48, 05.09.2017 19.45-19.48, 06.09.2017 19.15-19.18

Шинкаренко Валерий Викторович №1 по жеребьевке: 14.08.2017 06.45-06.48, 14.08.2017 19.45-19.48, 15.08.2017 19.15-19.18, 16.08.2017 – 17.15-17.18, 17.08.2017 12.45-12.48, 18.08.2017 12.15-12.18, 21.08.2017 09.45-09.48, 22.08.2017 09.15-09.18, 23.08.2017 08.15-08.18, 24.08.2017 07.15-07.18, 25.08.2017 06.45-06.48, 25.08.2017 19.45-19.48, 28.08.2017 19.15-19.18, 29.08.2017 17.15-17.18, 30.08.2017 12.45-12.48, 31.08.2017 12.15-12.18, 01.09.2017 09.45-09.48, 04.09.2017 09.15-09.18, 05.09.2017 08.15-08.18, 06.09.2017 07.15-07.18

Широков Андрей Вячеславович №7 по жеребьевке: 14.08.2017 12.45-12.48, 15.08.2017 12.15-12.18, 16.08.2017 09.45-09.48, 17.08.2017 09.15-09.18, 18.08.2017 08.15-08.18, 21.08.2017 07.15-07.18, 22.08.2017 06.45-06.48, 22.08.2017 19.45-19.48, 23.08.2017 19.15-19.18, 24.08.2017 17.15-17.18, 25.08.2017 12.45-12.48, 28.08.2017 12.15-12.18, 29.08.2017 09.45-09.48, 30.08.2017 09.15-09.18, 31.08.2017 08.15-08.18, 01.09.2017 07.15-07.18, 04.09.2017 06.45-06.48, 04.09.2017 19.45-19.48, 05.09.2017 19.15-19.18, 06.09.2017 17.15-17.18

Яхнюк Сергей Васильевич №5 по жеребьевке: 14.08.2017 09.45-09.48, 15.08.2017 09.15-09.18, 16.08.2017 08.15-08.18, 17.08.2017 07.15-07.18, 18.08.2017 06.45-06.48, 18.08.2017 19.45-19.48, 21.08.2017 19.15-19.18, 22.08.2017 17.15-17.18, 23.08.2017 12.45-12.48, 24.08.2017 12.15-12.18, 25.08.2017 09.45-09.48, 28.08.2017 09.15-09.18, 29.08.2017 08.15-08.18, 30.08.2017 07.15-07.18, 31.08.2017 06.45-06.48, 31.08.2017 19.45-19.48, 01.09.2017 19.15-19.18, 04.09.2017 17.15-17.18, 05.09.2017 12.45-12.48, 06.09.2017 12.15-12.18


Четверг, 10 августа, 2017