ТеРа Студия - Сосновоборская Теле Радио Компания
ТеРа Студия - Сосновоборская Теле Радио Компания

Сосновый Бор

  • Телеканал Тера студия
  • Интернет-телеканал Тера IP
  • Газета Тера-пресс
  • Радиоканал Тера

Выходные в Ленинградской области

выходные

7 и 8 декабря в Ленинградской области во Всеволожском районе состоится конференция поисковых отрядов и объединений, приуроченная к закрытию «Вахты Памяти — 2019», в Тихвине отметят 78-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, VIII музыкальный фестиваль Ленинградской области «Пикалевские ассамблеи» примет город Пикалево.

7 декабря
10.00 — детский турнир по баскетболу, отборочный тур.
В турнире примут участие 8 команд из разных районов Ленинградской области и города Пскова.
Ленинградская область, город Волосово, пр. Вингиссара, д.57, городской досуговый центр «Родник».

10.00 — первенство города Всеволожска по тхэквондо.
Ленинградская область, город  Всеволожск, ул. Победы, д. 17, средняя общеобразовательная школа №3.

10.00 — муниципальный этап соревнований Лиги школьного спорта Ленинградской области по бадминтону.
Ленинградская область, Всеволожский район, город  Мурино, ул. Новая, д. 9, средняя общеобразовательная школа №3.

10.00 — выставка декоративно-прикладного творчества «Души и рук творенье».
Ленинградская область, Подпорожский район, поселок Вознесенье, ул. Труда, д. 21, Вознесенский культурно-спортивный комплекс.

10.30 — Всероссийский проект «Мини-футбол в школу» (муниципальный этап).
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Лесколово, ул. Красноборская, д. 4.

11.00 — муниципальный конкурс «Мир естествознания и краеведения» для обучающихся 5 — 6 классов.
Ленинградская область, город Всеволожск, 1-я линия, д. 38, Дом детского и юношеского творчества Всеволожского района.

11.00 — соревнования по экстремальному эндуро «Движение 47».
Двухчасовая гонка на внедорожных мотоциклах будет проходить по специально подготовленной трассе с рельефом на карьере, скоростными прострелами по лесу и преодолением специально построенных ЭндуроКросс препятствий из бревен, бетонных блоков, грузовых покрышек, камней и гигантских валунов. В программе соревнований два направления — Хард эндуро и ЭндуроКросс.
Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Старые Низковицы.

11.00 — итоговая конференция поисковых отрядов и объединений, приуроченная к закрытию «Вахты Памяти — 2019» в Ленинградской области.
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кошкино, центр «Молодежный».

12.00 — митинг «Мы каждый год в начале декабря несем цветы к погибшим здесь героям», посвященный 78-й годовщине освобождения Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.
Ленинградская область, Тихвинский район, поселок Березовик, воинское захоронение.

12.00 — детские соревнования по каратэ, посвященные дню основания клуба «Десантник».
Ленинградская область, Лужский район, деревня Заклинье, Заклинская средняя общеобразовательная школа, спортивный зал.

12.00 — встреча с поэтом, музыкантом, актером и педагогом, членом Союза писателей России Александром Скворцовым.
Ленинградская область, город Тихвин, 4-й микрорайон, д. 39, библиотека-социокультурный центр «Тэффи».

13.00 — Кубок Ленинградской области по мини-футболу среди мужских команд.
Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/3, Физкультурно-оздоровительный комплекс.

14.00 — открытие мультимедийной выставки «Телевизионный театр Клары Фатовой».
Среди экспонатов фотографии, эскизы костюмов и декораций, макеты декораций к телепередачам и телеспектаклям Ленинградского телевидения 1980-1990-х годов, видеофрагменты передач.
Ленинградская область, город Гатчина, ул. Рощинская, д. 8, Центр информационный технологий.

15.00 — VII Благотворительный марафон «Поможем ребенку вместе».
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сусанино, Петровский проспект, д. 22, Сусанинский культурно-досуговый центр.

18.00 — новогодний турнир по мини-футболу среди команд спортсменов 2012 года рождения.
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имен Морозова, ул. Чекалова, д.3А, Физкультурно-оздоровительный комплекс.

18.00 — новогодний фестиваль волшебных шаров. Церемония зажжения главной городской елки.
Ленинградская область, город Лодейное Поле, , пр. Ленина, д. 28, площадь у театра «Апрель».

7 — 8 декабря
11.00 — первенство Ленинградской области по шахматам.
Ленинградская область, город Тихвин, 4-й микрорайон, д.13/14, шахматно-шашечный клуб.

11.00 — Кубок Всеволожского района по конкуру.
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Энколово, клуб «Дерби».

16.00 — VIII музыкальный фестиваль Ленинградской области «Пикалевские ассамблеи».
Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, Дворец культуры.

8 декабря

10.00 — областные спортивные соревнования по ушу «Кубок Надежды».
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, учебно-тренировочный центр «Кавголово».

10.30 — митинг, посвященный 78-й годовщине освобождения Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.
Ленинградская область, Тихвинский район, деревня Лазаревичи, воинское захоронение.

11.00 – соревнования по спортивному ориентированию «Всеволожская тропа».
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, ул. Дорожников, д. 1, Токсовская средняя школа.

12.00 — библиотечная акция «Подари внимание ветерану», посвященная Дню освобождения Тихвина.
Ленинградская область, город Тихвин, 1-й микрорайон, д. 9, библиотека семейного чтения.

12.00 — практический мастер класс по скандинавской ходьбе.
Ленинградская область, город Гатчина, ул. Достоевского д. 2, сквер «Сирень».

12.00 — первенство Луги по настольному теннису среди молодежи.
Ленинградская область, город Луга, спортивно-молодежный центр.

12.30 — детская мини футбольная лига.
Ленинградская область, город Волхов, ул. Льва Толстого, д. 7, спортивно-оздоровительный комплекс «Газовик».

12.30 — митинг, посвященный 78-й годовщине освобождения Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.
Ленинградская область, Тихвинский район, деревня Паголда, воинское захоронение.

13.30 — митинг, посвященный 78-й годовщине освобождения Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.
Ленинградская область, Тихвинский район, деревня Заболотье, воинское захоронение.

13.30 — Кубок Ленинградской области по футболу.
Ленинградская область, город Волхов, ул. Борисогоское поле, д. 4, физкультурно-оздоровительный комплекс «Левобережный».

14.00 — муниципальный детский лично-командный шахматный турнир «Белая ладья — 2019».
Ленинградская область, город Всеволожск, Всеволожский пр., д. 14, коворкинг-центр «Инвент».

14.00 — третий концерт цикла «Гатчинские музыкальные встречи».
В программе: классические миниатюры в транскрипции для трио деревянных духовых инструментов. Выступит трио «Quod libet».
Ленинградская область, город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 18, музей города Гатчины.

15.00 — II Открытый фестиваль творчества военнослужащих «Армейская звезда», посвященный Дню героев Отечества.
Ленинградская область, город Луга,  Лужский городской Дом культуры.


Пятница, 6 декабря, 2019