Сосновый Бор Суббота, 27 Июля 2024

Награды сосновоборских боксеров

15-18 ноября в дер. Вяхтелево Гатчинского района проходил 4-дневный турнир по боксу, посвящённый памяти Алексеева С.М., и Спартакиада спортивных школ Ленинградской области среди юношей 2008-2009 г.р.

Спортсмены СШ "Малахит" приняли участие и показали хорошие результаты в этих турнирах.

Победителем Спартакиады СШ ЛО из нашего города в престижной категории до 75кг стал Леонтьев Глеб, К•24.Второе и третье места заняли соответственно Саков Максим и Бабенко Кирилл.

На турнире памяти Алексеева С.М. первые места заняли Прокофьев Марк и Шильченко Егор.

Серебряные призёры:Молчанов Евгений, Афонин Данила, Некрылов Игорь.

Бронзовые призёры:Начаров Александр, Рабчук Иван, Абрамов Даниил, Колесников Кирилл, Федосеев Арсений.

По результату соревнований Леонтьеву Глебу присваивается квалификация: "Спортсмен 1 юношеского разряда"

Поздравляем спортсменов и их тренеров:Басковцева С.А., Кредышева В.Г., Абрамова Д.Ю., Кирилова В. Н.