Сосновый Бор Среда, 28 Февраля 2024

Шахматы, гимнастика, настольный теннис

Шахматы, гимнастика, настольный теннис

На прошлой неделе спортсмены Сосновоборской детско-юношеской спортивной школы снова порадовали своих болельщиков. На соревнованиях они добились следующих результатов.

16 ноября прошел муниципальный этап соревнований 49-й городской

спартакиады школьников по общей физической подготовке среди 8-х классов.

Зона 18:

1 место – СОШ №3.

2 место – СОШ №2 имени Героя РФ А.В.Воскресенского.

3 место – СОШ №4 имени Героя СССР В.К.Булыгина.

Зона 19:

1 место – СОШ №6.

2 место –Гимназия №5.

3 место – СОШ №7.

С 15 по 18 ноября воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом фестивале баскетбола 3х3 среди команд Северо-Западного федерального округа в г.Санкт-Петербурге

Команда юношей 2009 года рождения и младше в составе: Меренов Сергей, Захаров Матвей, Шведов Павел –заняла третье место.

 Команда юношей2005 года рождения и младше в составе: Гудошников Никита, Наумкин Денис, Крылов Иван, Петраков Илья – 4 место.

(Тренер Шведов А.В.)

С 17 по 19 ноября воспитанницы ДЮСШ принимали участие в турнире по художественной гимнастике «На шаг впереди к мечте» в г.Удомля (индивидуальная программа и групповые

В групповых упражнениях:упражнения).

Среди гимнасток 2016 года рождения:

 - команда в составе: Ефимовская Диана, Демидова Мила, Лукьянова Евгения, Тишкевич Диана, Возова Анна – заняла первое место.

Среди гимнасток 2015 года рождения:

- команда в составе: Давыдова Алла, Быстрова Александра, Кашина Варвара, Титова Маргарита, Дьяченко Василина, Макарчук Мария –1 место.

Среди гимнасток 2014 года рождения: 

- команда в составе:Борух Алиса, Нехорошкова Полина, Скородумова Валерия, Садырова Ника, Басковцева Анна, Ульшина Агния –1 место.

Среди гимнасток 2013 года рождения: 

- команда в составе: Фёдорова Мария, Осипенко Анна, Блышинская Яна, Довгаль Диана, Андрос Ольга, Семикова Вера –1 место.

По первому спортивному разряду: 

- команда в составе: Глазунова Алексина, Новикова София, Гужвина Маргарита, Тарасова Анастасия, Нехорошкова Ника – 1 место.

По программе кандидатов в мастера спорта: 

- команда в составе:Лазейкина Вероника, Цуканова Мария, Елисеева Мария, Маланчук Александра, Быстрова Мария – 1 место.

В индивидуальной программе: 

Среди гимнасток 2016 года рождения:

Давыдова Арина – 1 место.

Лукьянова Евгения - 2 место.

Демидова Мила, Ефимовская Диана - 3 место.

Среди гимнасток 2015 года рождения: Дьяченко Василина – 1 место.

Макарчук Мария – 2 место.

Среди гимнасток 2014 года рождения: 

Нехорошкова Полина,Борух Алиса – 1 место.

Среди 2013 года рождения: Блышинская Яна, Осипенко Анна – 1 место.

Проподалина Есения, Зверева Ксения – 2 место.

Андрос Ольга, Черненькая Валерия – 3 место.

Среди гимнасток 2012 года рождения: Глазунова Алексина – 1 место.

Новикова София – 2 место.

Демидова Дана, Галай Елизавета, Варвара Пушкина – 3 место.

Среди гимнасток 2011 года рождения: 

Елисеева Мария – 1 место.

Цуканова Мария – 3 место. 

Среди гимнасток 2010 года рождения:

Маланчук Александра – 1 место. 

Быстрова Мария – 2 место.

Среди гимнасток 2008 года рождения:

Сонина Софья – 3 место.

(Тренеры: КутлаеваК.А, Сибирякова Е.Д., Веселова Н.О, Гончарова С.Л., Анисимова Я.В). 

17-19 ноябрявоспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по настольному теннису в п. Сиверский.

В личном зачёте среди девочек до 11 лет:

Бирюлина Мирослава – 3 место.

В женском парном зачёте среди девочек до 11 лет:

Бирюлина Мирослава – 1 место.

Курицына Вера – 3 место.

(Тренер Петрова Т.В.)

 

 

Рекомендуемые новости