Сосновый Бор Среда, 28 Февраля 2024

Спартакиада, концерт, чемпионат

Спартакиада, концерт, чемпионат

В Сосновоборской детско-юношеской спортивной школе - разгар сезона. На прошлой неделе состоялось несколько интересных турниров по разным видам спорта. 

16 ноября прошел муниципальный этап соревнований 49-й городской

спартакиады школьников по общей физической подготовке среди 8-х классов. Итоги:

1 место - гимназия №5;

2 место – СОШ №6;

3 место – СОШ №7.

25 ноября спортивная школа провела Первенство ДЮСШ по художественной гимнастике «Первые шаги», посвященные Дню матери, в котором приняло участие около ста юных гимнасток спортивной школы.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Астанина Екатерина, Лукьянова Евгения, Ефимовская Диана,  Дьяченко Василина, Кашина Варвара, Быстрова Александра, Скородумова Валерия, Витина Анна, Борух Алиса, Чёрненькая Вероника,  Блышинская Яна.

Серебряные призеры: Цветкова Василиса, Савушкина Варвара, Демидова Мила, Давыдова Арина, Коробченко Яна, Антонова Милана, Титова Маргарита,  Давыдова Алла, Иванова Ариадна, Гредасова Мия, Воронко Алиса, Стуканева Александра, Нехорошкова Полина, Фёдорова Мария, Елпанова Полина.

Бронзовые призеры: Москаленко Анна, Лаврентичева Полина, Макарчук Мария, Цветкова Валерия, Корзухина Ксения, Андреева Кира, Чуркина Ксения, Кожевникова Елизавета,  Садырова Ника, Юнусова Вероника, Герасимова Злата, Береснева Евангелина, Осипенко Анна, Проподалина Злата.

В групповых упражнениях:

1-е места заняли команды:

- в составе: Астанина Екатерина, Савушкина Варвара, Щепелина Алексия, Бажулина Вероника, Шувалова София;

-  команда в составе: Ефимовская Диана, Лукьянова Евгения, Демидова Мила, Возова Анна, Тишкевич Диана;

  -  команда в составе: Шурманова Мария, Самсонова Олеся, Макарова Анна, Чистова Лика, Кондратьева Арина.

2-е места:

-  команда в составе: Макарова Диана, Окаева София, Моисеева София, Борисовна Алина, Фирсина Василиса, Митенкова Полина;

 - команда в составе: Давыдова Арина, Коробченко Яна, Зубарева Анастасия, Рыкова Дарья, Мазмонян Луиза, Нехорошкова Арина;

- команда в составе: Акментина  Арина, Павлова Анна, Постернак Анастасия, Гнатюк Виктория, Борунова Анастасия, Григорьева Алина.
3- и места:

-  команда в составе: Антипова Алена, Икрамова Салиха, Фирсова Ксения, Кузнецова Екатерина и Кузнецова Ксения;

- команда в составе: Петрова Полина, Рустамова Нармин, Фадеева Виктория, Данилова Елизавета,  Маргасова Дарья, Будина Мирослава.
Тренеры: Анисимова Я.В., Веселова Н.О., Гончарова С.Л., Кутлаева К.А., Сибирякова Е.Д., Смирнова К.В.

26 ноября воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет в  Выборге.

Бронзовым призером в своей весовой категории стал Балалаев Андрей (тренер Чувилин В.А.).

26 ноября в отделение художественной гимнастики прошел концерт в честь Дня матери.

С 20 по 30 ноября воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по шахматам в Санкт-Петербурге.

Рекомендуемые новости