Сосновый Бор Среда, 24 Апреля 2024

Что нас ждет в Новый год?

Что нас ждет в Новый год?

Массового народного гуляния в новогоднюю ночь в Сосновом Бору в этом году не будет. Однако в учреждениях культуры сосновоборцев ждут.

2, 3 и 4 января в 12:00 в ДК «Строитель» - спектакль «Буратино», который покажет детский музыкальный театр «Синяя птица».

2 января в 12:00 в Сосновоборском городском музее - новогодняя программа с мастер-классом для детей и взрослых «Ёлки новогодней дружная семья».

3 января в городском театральном центре «Волшебный Фонарь»: пройдут детские игровые программы. Начало в 11 и в 12 часов. А в 16 и в 17 вы увидите спектакль «Подарок Деду Морозу». В этот же день в 15 часов в городском культурном центре «Арт-Карусель» - тематическая вечеринка «Новогодний отрыв».

3 января в 15 часов в Центре развития личности «Гармония» откроется выставка работ Андрея Баранчикова. Андрей в прошлом году ушел от нас, и выставку подготовили его друзья из Сосновоборского фотоклуба.

4 января в городском театральном центре «Волшебный Фонарь» состоится игровая театрализованная программа «Весёлый новый год»; начало в 12 часов.

В этот же день в 13.00 вас ждут в Сосновоборском городском музее на программу «Как на Руси Новый год встречали».

 

Рекомендуемые новости