Сосновый Бор Суббота, 27 Апреля 2024

С Днем работников культуры!

С Днем работников культуры!

25 марта отмечается День работника культуры. Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Сергей Бебенин поздравил с праздником всех причастных:

«Уважаемые работники культуры Ленинградской области и ветераны отрасли!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Своим талантом, энтузиазмом и профессионализмом работники культуры наполняют жизнь людей яркими красками и глубоким смыслом. Вы являетесь настоящими творцами духа и красоты. Ваш труд способствует сохранению и преумножению культурного наследия Ленинградской области.

На всех уровнях власти уделяется огромное внимание развитию культуры региона, созданию для каждого жителя возможности прикоснуться к бесценному культурному многообразию нашего края. Преображаются Дома культуры, музеи и библиотеки, в школах искусств появляется новое оборудование, открываются новые культурные и музейные площадки, активно развивается событийный туризм.

Спасибо всем работникам культуры региона за профессионализм, мастерство и неравнодушие. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и неутомимости в вашем важном деле. Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от того, что вы делаете!».

Сохранение российской культуры и традиций – значимая часть Народной программы Партии «Единая Россия».

 

Источник фото: Законодательное собрание Ленинградской области

 

Рекомендуемые новости