Сосновый Бор Вторник, 23 Апреля 2024

Результаты спортсменов ДЮСШ

Результаты спортсменов ДЮСШ

17 и 18 января команды мальчиков МБОУ «СОШ №9 имени В.И. Некрасова» принимали участие в финальных играх в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», которые проходили в г.Коммунар Ленинградской области.

Обе команды: 2011-2012 года рождения и2009-2010 года рождения - стали победителям и получили путевку в Финал соревнований, который будет проходить 31 января и 1 февраля также в г.Коммунар.

С 10 по 16 января воспитанники ДЮСШ принимали участие в Полуфинале

Первенства России по баскетболу среди юниоров 2007 года рождения в п. Покровское Московской области.

На прошлой неделе спортсмены Сосновоборской детско-юношеской спортивной школы участвовали в нескольких соревнованиях и снова порадовали своих болельщиков.

С 16 по 21 январяпроводилиПервенство Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет.  В Первенстве приняло участие одиннадцать команд из Всеволожского, Тосненского районов; городов: Волхов, Гатчина, Кингисепп, Сосновый Бор, Тихвин. Победителями стала команда из г. Сертолово. Второе место заняла команда г. Гатчина. Третье место – команда Тосненского района.

С 19 по 21 января воспитанники ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях «Звезды Балтики» по рукопашному болю, посвященных памяти заслуженного тренера России А.Факеева среди юношей и девушек 12-17 лет, проходивших в г.Выборге.

Голикова Ангелина заняла 2 место среди спортсменов 12-13 лет. Тренеры Кузнецов И.В., Риехакайнен А.Е.

С 19 по 22 январявоспитанницы ДЮСШ принимали участие в Первенстве и Чемпионате Ленинградской области по художественной гимнастике в г.Кировске.

С 19 по 24 января воспитанницы ДЮСШ принимают участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Краса Руси» в г.Орехово-Зуево.

24-25 января команды МБОУ «Гимназия №5» и МБОУ «СОШ №1» принимают участие в финальных играх в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в г.Коммунар.

 

Рекомендуемые новости