Сосновый Бор Четверг, 28 Марта 2024

Дзюдо, бокс, настольный теннис

Спортсмены сосновоборского "Малахита" снова порадовали своих болельщиков. Каких резхультатов и по каким видам спорта они добились?

Дзюдо

27 января в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль единоборств по дзюдо, на котором наш сосновоборский спортсмен Богданов Владимир занял 1 место.

28-29 января в Выборге состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо.

По его результатам сосновоборские воспитанники МАЛАХИТА заняли следующие места:

1 место - Шматин Дмитрий, Гараджа Александр;

2 место – Меджидов Амин, Верховодко Андрей, Киселев Денис, Литвинов Артемий, Ондрин Артем;

3 место – Севьян Диана, Булдаков Даниил, Сидорчук Евгений, Семенов Михаил, Горбанев Егор.

Настольный теннис

26-28 января в Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню прорыва блокады Ленинграда на призы фирмы «TIBHAR». В нем приняли участие юные спортсмены СКК МАЛАХИТ.

1 место среди мальчиков до 13 лет завоевал Колпаков Руслан;

3 место среди девочек до 13 лет - Козлова Анна.

Поздравляем с отличным результатом!

Бокс

25-28января г в Сертолово прошло первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 09-10 и 07-08 гг.рождения.

Победителями стали Абромешин Александр и Хурсенко Павел.

Призеры: Колесников Кирилл,  Коноверов Роман, Прокофьев Марк, Акатьев Артем, Начаров Александр.

28 января закончилось Первенство Ленинградской области по боксу среди юношей и девушек.

Спортсмен школы бокса "К•24" СК МАЛАХИТ Абрамов Даниил провёл три боя на этом турнире и завоевал золотую медаль Первенства.

В финале против него выступал Виген Ванян, также прошедший весь турнир без поражений. Он победил в полуфинале другого нашего сосновоборца и был настроен на «золото». Однако после заключительного сигнала гонга решением судейской коллегии безоговорочная победа была отдана Даниилу Абрамову.

Также поздравляем с бронзовой медалью Шильченко Егора.

Тренеры Басковцев С.А. и Абрамов Д.Ю. 🥊

Лыжные гонки

Чемпионат Ленинградской области по лыжным гонкам прошел в Тихвине 28 января.

Главный судья соревнований: Иванов М.А.

В соревнованиях приняли участие  200 человек, среди них - 12 спортсменов от СКК МАЛАХИТ.

Наш Поправко Алексей вышел в победители, заняв 1 место среди мужчин.