Сосновый Бор Пятница, 26 Апреля 2024

«ЗаБег.рф» в Гатчине

Столица Ленинградской области в третий раз принимала всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф». Более тысячи участников со всей страны — из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Московской и Челябинской областей и Камчатского края пробежали  дистанции в 1, 5, 10 и 21 километр.

На дистанции 1 км среди женщин и мужчин первыми пришли участники из Ленинградский области — Евгений Шалов и Анна Смирнова.

На дистанции 5 км чемпионами стали Александр Павлинин из Ленинградской области и Мария Бабич из Санкт-Петербурга.

Первыми на дистанции 10 км стали Никита Спиридонов из Санкт-Петербурга и Елена Скоблина из Москвы.

В командном зачёте 1 место занял Выборгский район, на 2 месте - Гатчинский район, а замыкает тройку лидеров Бокситогорский район.