Сосновый Бор Воскресенье, 28 Апреля 2024

Шесть участников - восемь наград

Шесть участников - восемь наград

В прошлое воскресенье в честь 80-летия освобождения города Кингисепп от фашистских захватчиков прошёл турнир по тхэквондо МФТ ИТФ (Международная федерация тхэквондо).

Сосновый Бор представлял клуб единоборств «Тонг Ил» под руководством тренера Смирнова Андрея Александровича. Всего участвовало во всех дисциплинах соревнований шесть сосновоборцев.

16-летняя Симакина Евгения заняла 3 место по спаррингу в своей весовой категории, проиграв в полуфинале опытной спортсменке с чёрным поясом. По силе удара и формальному комплексу не было равных Орлову Михаилу, итогом стало два первых места на первых в его жизни соревнованиях в данном виде спорта. Традиционно семья Добошей выставила трёх спортсменов на турнир, в результате первое место по спарингу - Добош София, второе место по спаррингу - Добош Матфей, второе место по спаррингу и третье место по формальному комплексу - Добош Максим. Умарова Мариам заняла второе место по силе удара. Поздравляем всех спортсменов с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!

Рекомендуемые новости