Сосновый Бор Среда, 24 Апреля 2024

Сосновоборцев ждет "Ладога"

Сосновоборцев ждет

Началась регистрация участников межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога». Сосновоборцы неоднократно участвовали в таких форумах и всегда успешно.



В этом году форум, который пройдет в Ленинградской области с 7 по 15 августа, по итогам отборочного тура примет 780 участников и 70 волонтеров.

«Ладога» – это уникальная образовательная и коммуникативная площадка для молодежи, где каждый может реализовать себя. Для участников готовится персональная траектория развития, предусматривающая индивидуальную работу с менторами и наставниками. Для объединения ребят из различных потоков будет организован игровой трек.

Особое внимание будет уделено безопасности – участники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

С подробной информацией о Форуме можно познакомиться в группе в социальной сети ВКонтакте: vk.com/ladogaforum и Инстаграмм: @ladogaforumszfo.

Регистрация участников осуществляется в системе АИС «Молодежь России».

Справка

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» в 2020 году пройдет в 12 раз.

Форум проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

В основу образовательной программы 2020 года заложена матричная система, когда утром участники будут заниматься по направлениям, исходя из их уровня подготовки – Активисты, Профессионалы, Лидеры, а вечером будут работать профессиональные потоки для добровольцев, молодых лидеров молодежных сообществ, профсоюзных  движений, молодых предпринимателей, блогеров и маркетологов.

 

 


Обновлено


Рекомендуемые новости