Сосновый Бор Четверг, 25 Апреля 2024

Моя страна – моя Россия

Моя страна – моя Россия

Сосновоборцев снова приглашают участвовать в конкурсе! Лучшие молодежные проекты могут получить поддержку, сообщили в отделе по молодежной политике. Прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия» начинается. Программа нацелена на развитие регионов. Заявки можно подать до 12 мая. В этом году конкурс пройдет в двух возрастных категориях: 14-17 лет и 18-35 лет.

XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – посвящен Году науки и технологий в России и 60-летию первого полета человека в космос.
Инициативные ленинградцы могут предложить свои культурные, образовательные, технические и социально-экономические проекты, лучшие из которых получат поддержку. Кроме того, авторы проектов-победителей смогут претендовать на получение грантов и льгот при поступлении в российские вузы, приглашение на стажировки в крупные отечественные компании. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте проекта 
moyastrana.ru

Рекомендуемые новости