Сосновый Бор Четверг, 18 Апреля 2024

Спортивные итоги недели

Со 2 по 7 апреля в Новгороде прошло первенство Северо-Западного Федерального Округу по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Воспитанник СКК «Малахит» Павел Хурсенко стал победителем первенства в категории 54 кг.
6 апреля в зале настольного тенниса прошел турнир, посвященный Дню настольного тенниса. В соревнованиях приняло участие 60 человек. Среди новичков победителями стали Леонид Ерюшкин и Полина Дмитриева, серебряными призерами – Николай Буланов и Мария Мулина. Бронзовые медали завоевали Лев Круглов и Анн Кузнецова.

Победителями в парном турнире стали Ольга Дмитриева – Валентина Чехун, Полина Козлова – Владимир Коптяев.

Вторые места заняли пары Иван Бабич – Мария Маслова, Владимир Фокин – Владимир Соколов. Бронзовыми призерами стали дуэты Александра Соколова – Игорь Горелов, Анна Козлова – Александра Диденко, Алексей Завьялов – Игорь Сударев.

С 10 по 11 апреля в Гатчине прошли финальные игры Первенства Ленинградской области по баскетболу КЭС БАСКЕТ. В полуфинальной игре команда наших юношей одержала победу обыграв хозяев турнира. В финальной игре сосновоборцы обыграли команду из Всеволожска и получили право поехать на первенство Северо-Западного Федерального округа в Архангельск с 11-15 мая. По итогам двух игровых дней самым ценным игроком признан сосновоборец Иван Крылов.