Сосновый Бор Суббота, 27 Апреля 2024

Отчет депутата Совета депутатов Александра Павлова по избирательному округу № 11

Отчет депутата Совета депутатов  Александра Павлова    по избирательному округу № 11

 

Работал заместителем председателя Совета депутатов, с февраля 2024 года исполняю обязанности председателя совета депутатов.

Помощник депутата Государственной Думы Сергея Яхнюка, помощник депутата ЗакС ЛО Дмитрия Рытова. Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов, руководитель местной общественной партийной приемной. Председатель комиссии Совета депутатов по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и безопасности, член комиссий по экологии, архитектуре и градостроительству, по социальным вопросам. Отработал  в 9 постоянно действующих комиссиях при  городской администрации.

С 2019 года являюсь директором Детско-юношеской спортивной школы, много сделал и продолжаю делать для развития детского спорта и возглавляемой мной школы. Награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Результаты  работы:

  1. По моей личной инициативе дети участников СВО освобождены от оплаты образовательных услуг в учреждениях доп. образования, оказываемых на платной основе.
  2. Расширен перечень скамеек, находящихся на общественных территориях и подлежащих ремонту.
  3. Осуществляется программа по реконструкции и ремонту освещения дворов и придомовых территорий в городе.
  4. Завершили благоустройства сквера у ДК «Строитель» и ДЮСШ, а также бульвара имени В.К. Булыгина. Результат моей работы - появились парковочные карманы по ул. Космонавтов и у ДЮСШ.
  5. Ежегодно на моем контроле проведение работ в межотопительный период и сроки получения паспортов готовности домов к зимнему периоду управляющими компаниями.
  6. Даны рекомендации отделу по физической культуре и спорту навести порядок на хоккейной площадке и прилегающей к ней территории, покрасить объекты-бытовки, находящиеся по адресу пр. Героев д.33 б.

Решены эти и многие другие важные для города и жителей вопросы.

 

За 2023 год провел 30 встреч с жителями и 10 личных приемов, получил более 50 обращений по телефону, заданы вопросы по  социальной сфере и ЖКХ. В большинстве своем получен положительный результат.

На территории округа №11 собственными силами:

Расширил проезжую часть дороги между домами 10, 12, 20 по ул. Молодежная, создав 20 новых парковочных мест. Из них два места выделил для парковки автомобилей водителей с ограниченными возможностями здоровья. Сформировали 3 участка под благоустройство, разработали проект, получили разрешения на земельные работы, выбрали грунт, уложили геотекстиль, подсыпали и утрамбовали экскаватором щебень, установили бордюрный камень.

 

Совместно со своей командой я провел субботник, приуроченный к 50-летию города:  

- покрасили сушилки, заменили бельевые верёвки;

- покрасили скамейки, уложили под ними плитку;

- проложили более 200 метров пешеходных дорожек в местах "народных троп" (к Д/С №19, с торцов домов ул. Молодёжная, 8, 18, 22, пр. Героев 65, две дорожки вдоль домов пр. Героев, 61 и 63, и другие;

- отремонтировали пешеходные дорожки – устранили перекосы плитки, ямы, доложили плитку там, где она отсутствовала;  

- привезли и подсыпали на газоны плодородную землю;

- по просьбам пенсионеров установили скамейки со спинками и урны у домов пр. Героев, 59 и ул. Молодёжная, 20.

 

Также в течение года:

- совместно с управляющей компанией «АЭН» произвели ремонт стен в парадных многоквартирных домах и фасадного освещения на округе;

- сами ремонтировали оборудование на детских игровых площадках;

- проводили санитарную обрезку деревьев.

 

В работе следующие наказы избирателей:

Благоустроить территорию на ул. Молодёжной, д. 12/16/18

Благоустроить территорию между домами 59 и 61 по пр. Героев.

Продолжить благоустройства территории на ул. Молодежной, д. 10/12/20.

Благодаря вашей поддержке мне удалось добиться включения в городской бюджет на 2024 год финансирования на асфальтирование и модернизацию освещения. Буду контролировать ход выполнения – вместе с вами!

Лично собирал и вручал 1 сентября школьные принадлежности для первоклассников, проживающих на 11 округе.

В течение всего года принимал активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи в зону проведения СВО. За что отмечен Благодарностями Пограничной службы ФСБ, военно-гражданской администрацией Запорожской области и Законодательного Собрания Ленинградской области.

 

Большое  спасибо моим избирателям за неравнодушие и любовь к нашему городу.

По любым вопросам пишите в социальных сетях или обращайтесь по телефону 8-921-331-77-80. Я всегда на связи, так как мой девиз: голос каждого будет услышан!

 

С уважением, ваш депутат Александр Павлов

Рекомендуемые новости