Сосновый Бор Пятница, 26 Апреля 2024

Шахматы, теннис, гимнастика

Шахматы, теннис, гимнастика

На прошлой неделе спортсмены Сосновоборской детско-юношеской спортивной школы участвовали в нескольких крупных соревнованиях.

С 31 мая по 01 июня воспитанницы ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Крымчанка» в г.Самара.

Лазейкина Вероника, Цуканова Мария, Елисеева Мария, Садырова Таисия, Маргасова Екатерина подтвердили норматив кандидата в мастера спорта. (Тренер Кутлаева К.А.)

С 31 мая по 03 июня воспитанники ДЮСШ принимали участие в турнире по настольному теннису «1Х Мемориал Заслуженного тренера России Б.В. Сперанского» среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет в г.Орехово-Зуево Московской области.

1 июня на базе СОШ №7 начал свою работу городской летний спортивно-оздоровительный лагерь «Темп», и 5 июня состоялосьего торжественное открытие.

8 июня- турнир по шахматам, посвященный Дню России среди обучающихся 2009 года рождения и моложе.Турнир проводится в клубе «Белая ладья» по адресу: проспект Героев, дом 62.Начало в 10.30.

9 июня проводится Первенство Сосновоборского городского округа по художественной гимнастике среди обучающихся 2012 года рождения и моложе.

Соревнования будут проходить в игровом зале ДЮСШ по адресу: улица Космонавтов, дом 21. Начало в 16.00.

Рекомендуемые новости