АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей Ленинградской области об изменении режима работы клиентских офисов
До 20 февраля 2022 года изменяется порядок работы территориальных управлений и клиентских офисов АО «ЕИРЦ ЛО» в связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, в целях защиты здоровья и благополучия населения и сотрудников Общества.
Обращаем внимание, что при посещении офисов АО «ЕИРЦ ЛО», гражданам необходимо выполнять обязательные требования: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не посещать клиентские офисы АО «ЕИРЦ ЛО» с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.
Записаться на очный приём в клиентский офис АО «ЕИРЦ ЛО» можно по телефону или по электронной почте. Контакты территориальных управлений размещены на официальном сайте http://epd47.ru/ в разделе ОФИСЫ или в едином платёжном документе на оплату жилищно-коммунальных услуг.
В Сосновом Бору прием осуществляется только в приёмные дни без предварительной записи.
Режим работы: Вторник, четверг с 09.00 до 18.00




























