Сосновый Бор Среда, 01 Мая 2024

Шахматы, баскетбол, гимнастика

Шахматы, баскетбол, гимнастика

На прошлой неделе команды сосновоборской Детско-юношеской спортивной школы участвовали в соревнованиях по шахматам, баскетболу, художественной гимнастики и добились следующих результатов:

С 01 по 17 апреля воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Российской Федерации 2024 года по шахматам (блиц, быстрые шахматы, классика) в Екатеринбурге Свердловской области.

02 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2009 года рождения и младше, которое проходило в пос. им. Морозова. Команда ДЮСШ г. Сосновый Бор стала чемпионом Ленинградской области! (Тренер – Шведов А.В.)

С 03 по 09 апреля воспитанницы ДЮСШ принимают участие в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Березка», посвященных ЗТР РСФСР Матвеевой З.М., которые проходят в Иваново.

С 03 по 19 апреля проводится «Весеннее первенство ДЮСШ по шахматам». Первенство проходит в клубе «Белая ладья» по адресу: проспект Героев, дом 62 по понедельникам, средам, пятницам с 15.30.

05 апреля воспитанницы ДЮСШ принимали участие в гала-концерте 28-го городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Сосновоборская мозаика- 2024».

07 апреля воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Одиннадцатом открытом дружественном турнире по художественной гимнастике КХГ «Мариэль» и ФКУ «Океаниум» в Пушкине.

В личном зачете:

Среди гимнасток 2019 года рождения 3 место заняла Шульц Мишель.

Среди гимнасток 2018 года рождения:

3 место - Кондратова Варвара, Стембальская Ева, Павлова Милана.

Среди гимнасток 2016 года рождения:

2 место - Коробченко Яна.

3 место - Давыдова Арина.

Среди гимнасток 2014 года рождения: 2 место - Борух Алиса.

Среди гимнасток 2011 года рождения: 2 место - Лазейкина Вероника.

В групповых упражнениях среди гимнасток 2016 года рождения:

1 место заняла команда в составе: Давыдова Арина, Зубарева Анастасия, Коробченко Яна, Мазманян Луиза, Нехорошкова Арина, Рыкова Дарья. 

(Тренеры: Смирнова К.В., Кутлаева К.А., Давыдова В.П.)

 7 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в 22-м Фестивале «Школ японской борьбы» в С-Петербурге.

По итогам фестиваля воспитанники ДЮСШ включены в сборную команду Ленинградской области и примут участие в соревнованиях Северо-Западного Федерального округа по Восточному Боевому Единоборству «Сётокан». Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Региональной общественной организации «Школа каратэ-до ТОКУКАЙ» г.Санкт-Петербурга и специальными призами от Генерального Консульства Японии.

 

 

 

Рекомендуемые новости